У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Бандит» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Детективы, Крутой детектив. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Бандит

Автор
О книге Бандит
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Бандит». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Андрей Круз). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Случайность? Иногда хочется верить, что это именно так и ты, по большому счету, ни при чем. Что это не испытание на прочность. И не воздаяние за прошлые грехи.Владимира Бирюкова, «странника», способного перемещаться по разным реальностям, во время перехода «случайно» затягивает в мир, поразительно напоминающий лихие 90-е в уже совсем не Советской России. Причем прототип, которого Владимиру предстоит заменить, – бандит, член ОПГ, браток, со всеми вытекающими. И скоро Бирюков начинает понимать, что действительность, окружающая его и на первый взгляд вполне пригодная для жизни, гораздо страшнее мира монстров и близкой Тьмы.
Читать полностью Бандит
Текст произведения «Бандит» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
А он, скорее всего, продолжает «работать». И если дать знать правоохранителям, не выйдет ли так, что он просто сменит базу и тогда его и след затеряется? Нет, в то, что его именно система крышует, я не верю, слишком грязное дело, но вот кто-то из райотдела, конкретный, допущенный к информации – это вполне. Совсем без крыши сутенеры только в Гадюжнике работают, потому что менты сюда ездить боятся.
Итак… лучше самим. Только в каком составе? Может, все же лучше с Большим и остальной братвой? На авторитет бригаде сработает, на мой авторитет в самой бригаде… С другой стороны, Костя и его люди мне все же нужней… пожалуй.
– А если ваши люди не поймут, что это не игра? И в последний момент дадут задний ход?
– Тогда я все сделаю сам.
– А за себя уже уверены?
– Уверен.
Ну хорошо, пусть так. Я не уверен, правда, но могу и ошибаться. Надо мной стереотипы довлеют, так скажем.
Просидели мы в «клубе» примерно час, потом я спать пошел. Лег на раскладушку, скрипнув пружинами, накрылся одеялом, но не засыпалось. Мысли, мыслишки, думки, нервы… ненавижу этот мир. Уже ненавижу. Может, он и не хуже других, но вот мне в нем хуже. Во что я вообще вляпался? Может, плюнуть на все, поймать какого-нибудь сутенера в Гадюжнике, притащить в подвал, и… получится хотя бы обратно? К Насте? А дальше все равно куда, хоть в дом первой версии Уоррена, хоть в Грэнби, в «дверь» в Углегорск.
Вот сейчас прямо послать все на хрен, сгонять домой за своими вещами…
Что будет с «дверью»? Где сейчас Настя? Стоит все еще на пороге, и для нее пока секунда не прошла, или уже где-то между мирами? А не выйдет так, что нас окончательно разнесло по разным мирам? Могу я так рисковать?
Не могу. Нет.
Или просто забить на все дела бандитские и окопаться здесь? Просто ждать? Учить понемногу «банду хакеров», тусоваться в их «клубе», болтать со Свистком и больше ничего не делать? Или все же попытаться остаться здесь, построить как-то жизнь? Или пойти с ними дальше?
Жизнь вообще строить хочется, но вот строить ее именно здесь… ну совсем ничего мне тут не нравится.
Но сколько ждать Настю? Тогда я на полгода позже вышел из того генераторного сарая в Грэнби. На шесть месяцев.











