У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Бандит» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Детективы, Крутой детектив. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Бандит

Автор
О книге Бандит
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Бандит». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Андрей Круз). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Случайность? Иногда хочется верить, что это именно так и ты, по большому счету, ни при чем. Что это не испытание на прочность. И не воздаяние за прошлые грехи.Владимира Бирюкова, «странника», способного перемещаться по разным реальностям, во время перехода «случайно» затягивает в мир, поразительно напоминающий лихие 90-е в уже совсем не Советской России. Причем прототип, которого Владимиру предстоит заменить, – бандит, член ОПГ, браток, со всеми вытекающими. И скоро Бирюков начинает понимать, что действительность, окружающая его и на первый взгляд вполне пригодная для жизни, гораздо страшнее мира монстров и близкой Тьмы.
Читать полностью Бандит
Текст произведения «Бандит» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Сзади площадки несколько кирпичных цехов с погрузочными пандусами, по пандусам вон погрузчик катается. Сюда же едут бесконечные «Газели», «головастики» и просто обшарпанные «Москвичи» с «Ладами», забирая товар уже малыми партиями.
Как тут все делится – не знаю, не один Ваха на этом всем сидит, слишком большой и жирный кусок, но все же его лавочка тут за центровую, без вопросов. И вот тут они сейчас есть, вся стоянка перед крыльцом забита «Тайгами» и «двадцать вторыми» вперемешку. И что это еще может означать? То, что они все же шуганулись.
И да, и тут пара «борцух» на крыльце, и тоже в трениках.
А вообще суетненько так вокруг… если бы кто-то подошел из-за угла к тем двоим, что на крыльце, да завалил бы, то он бы и ушел довольно легко, как мне кажется. Хотя камер тут должно быть много, все равно по ним отследить можно будет, куда пошел… то есть к этой «Ниве»… А какие-то камеры низко будут, можно под козырек кепки заглянуть, так что до опознания недалеко.
Тогда вопрос: а Ваха здесь? А он погулять вый… то есть домой он поедет? Или где он сейчас живет? Семья в Муслимке наверняка. Или все же нет, вывез? Черт, ну что за черный ящик эта Муслимка, вечно ни хрена не поймешь, что там у них делается.
Что напротив выезда из Инженерного? Жилая пятиэтажка. На первом этаже нотариус и ремонт бытовой техники.
Это я к чему? Пока не знаю, но из автомата, даже с открытым прицелом, я оттуда что этих орлов на крыльце достану, что машину выезжающую.
Встал дальше по улице, не доезжая до «Ставрополья», тут машин много, грязная обочина за стоянку работает, так что никто внимания не обратит. Посмотрю чуток.
Кстати, раз уж сижу и наблюдаю… а что все же Штопор увидел на станции такого, что спалился? Да пусть даже и не там спалился, но на что смотреть ездил? Как это все уточнить? Опять к Поляку идти? Нет, к Поляку не стоит, все вопросы хороши в меру.
Интересно, а Костя их сервак никак вскрыть не сможет? Может, он и не хакер никакой на самом деле, а просто работает по чужим закладкам? Ладно, уточню.











