У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Бандит» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Детективы, Крутой детектив. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Бандит

Автор
О книге Бандит
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Бандит». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Андрей Круз). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Случайность? Иногда хочется верить, что это именно так и ты, по большому счету, ни при чем. Что это не испытание на прочность. И не воздаяние за прошлые грехи.Владимира Бирюкова, «странника», способного перемещаться по разным реальностям, во время перехода «случайно» затягивает в мир, поразительно напоминающий лихие 90-е в уже совсем не Советской России. Причем прототип, которого Владимиру предстоит заменить, – бандит, член ОПГ, браток, со всеми вытекающими. И скоро Бирюков начинает понимать, что действительность, окружающая его и на первый взгляд вполне пригодная для жизни, гораздо страшнее мира монстров и близкой Тьмы.
Читать полностью Бандит
Текст произведения «Бандит» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Знать бы, во сколько и куда, тогда даже на любую охрану наплевать, бронемашин у них нет, а все остальное из автоматического оружия при достаточной плотности огня…
Есть еще вариант… прямо здесь, в Инженерном проезде, только надо… много, что надо. Надо дождаться, надо установить наблюдение, чтобы предупредили об отъезде из офиса, надо где-то стрелкам долго прятаться и при этом глаза не мозолить никому, надо успеть перехватить. Одному последить нетрудно, в принципе, но именно что одному. Да и то потом в камеры попадешься, надо и это учитывать.
Главное, силами «хакеров» я бы это достаточно легко организовал, вот наблюдение установить они могут. Но с «коптевской» братвой так не получится. Но вообще улица тут достаточно удобная, машин напарковано по обочинам до черта, проезд узкий, разогнаться никто не сможет, так что перехватить не так уж и трудно. А Ваха ездит на переднем… на переднем. И машина с братвой ехала следом. То есть выходит, что Ваха идет в колонне головным.
Ладно, не зависаю здесь, что хотел, то и увидел, еду дальше, на Вокзальную.
Черт, у меня здесь прямо депрессия постоянная, и это не только из-за погоды, это из-за желания свалить как можно быстрей отсюда. Я все же уникальный персонаж, потому как у кого еще, кроме вот именно меня, есть вообще возможность заявить: «Остановите Землю, я сойду»? Даже не Землю, а всю эту действительность? Вот и получается, что остальные живут и не заморачиваются, а меня тут крутит, блин… как этого самого, если Жанне верить.
Но все равно, попасть в застывшие девяностые – это как-то не очень. Совсем не очень, просто ни в какие ворота. Куда угодно отсюда, в Углегорск, в Колд-Лэйк, еще куда-то, но отсюда. В идеале бы в тот мир, из которого Уоррен ушел, там вообще нормальная, обычная жизнь, без всяких катастроф и без всяких вот таких, как здесь, девиаций.
У вокзала, как всегда, бардак и все такое, толпа людей, скопление павильончиков, из которых как бы не четверть – игровые. Вот тоже бы взял их все – да и спалил. Вместе с хозяевами сильно умными. Тут, кстати, каждый такой ментам отстегивает, что, на мой взгляд, так и вовсе противоестественно, предел полный."
"На платной стоянке лужи, так что, поставив машину, больше прыгал через них, чем шел.











