У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Его звали Тони. Книга 1» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Самиздат. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Его звали Тони. Книга 1

О книге Его звали Тони. Книга 1
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Его звали Тони. Книга 1». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Александр Кронос). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Мечтали о новой жизни? Я вот тоже задумывался. И получил! В теле орка, правда. С неопределённым статусом, мутной историей и непонятным будущим. Зато без всяких нервов и стресса - биохимия у него такая.Теперь осваиваюсь. Ни принцесс, ни угасающего рода - не работают все эти штампы из книжек, что я читал. Зато есть бронированный буддист, банда хитрозадых гоблинов по соседству и пекарня с обалденными пирожками (серьёзно - вы бы попробовали).Что дальше? А хрен его знает. Куда кривая выведет. Будучи орком по прямой ходить сложно. И вообще - я эту новую жизнь, хочу жить без стресса и напряга. Мне такого в прошлой хватило. Ох ты ж! Видели какая по улице эльфийка прошла? Вот это у неё жо... фигура. Ну всё, я побежал. А вы в текст заглядывайте - там интересно.
Читать полностью Его звали Тони. Книга 1
Текст произведения «Его звали Тони. Книга 1» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
— В каком городе?
Последнюю пару минут я раздумывал, что бы с него такого взять. Раз подвернулся шанс — надо использовать. Тем более, с Кью мы наверняка промчим через Мглу быстро и легко. Наверное.
Деньги подходящим вариантом не были. Я их и так могу заработать. А вот недвижимость — другое дело. Константинополь был имперским городом. Напрямую подчинялся престолу. Но ограничения для даргов действовали и там. Все, кто не владеет недвижимостью в городской черте или не работает на компанию, зарегистрированную там же, могут рассчитывать только на транзит.
Грубо говоря, чтобы выйти за пределы ЦОТ, мне нужно было заранее указать день, в который я покину Константинополь. И направление, в котором отправлюсь. Если нарушу — потом за пределы зоны отчуждения меня уже не выпустят. Это сюда добраться несложно. Транзитных пяти суток для этого с головой хватит. Обратная дорога более проблематична.
Ранее я рассчитывал на вариант с фиктивной должностью или покупкой какой-то рухляди после того, как сбуду картины.
— В этом городе. Тебя в детстве роняли что-ли? — не выдержав, я заржал при виде его лица. — Только нормальное здание. И не слишком далеко от центра. Чтобы там и жить можно было, и офис открыть.
— Нахрена тебе офис? Где ты вообще даргов в офисе видел? — в голосе аристократа звучали откровенные нотки истерики. — Что за херня тут происходит? Япнутная япь какая-то! Возьми деньги и всё!
— Не, — снова качнул я головой.
Он шмыгнул носом, неуловимо напоминая Гошу. Только менее сообразительного. А я ещё коротышку ведь считал туповатым. Невообразимое заблуждение.
Сделав несколько глубоких вдохов, аристократ шагнул к плите. Наполнив горячей водой ещё одну кружку, на которой остались следы помады Василины, глотнул.
— Хорошо. Поставь приложение «Сова». Мессенджер такой, где можно нормально поговорить. Я обсужу вопрос. И свяжусь, — поставив кружку на стол, попытался придать своему лицу угрожающее выражение. — Клятву дарги давать не могут. Но если ты кому сболтнёшь — тебя выпилят. И в любом случае, тебе никто не поверит."
"Больно мне нужны их аристократические игрища. Груз доставить — ещё куда ни шло. Но в интриги ввязаться? Не.











