У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Все не так, как кажется» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Детективы, Крутой детектив. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Все не так, как кажется

Автор
О книге Все не так, как кажется
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Все не так, как кажется». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Наталья Юнина). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Балагур, бабник, гуляка.…Как меня только не называли. Радуйтесь, завистники! Кажется, я влюбился. Жаль, что пока только я. Ну ничего, дожмем. А если не дожмем, то украдем и все равно дожмем. Да, точно!
Читать полностью Все не так, как кажется
Текст произведения «Все не так, как кажется» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
А я почему-то смотрю на фоторамку, на которой запечатлены улыбающаяся Ира и девушка, которая издалека, напоминает мне хорошо знакомого человека. Подхожу ближе и беру рамку в руки.
— Ир, а кто эта девушка?
— Моя сестра.
— Врешь. Света круглая сирота.
— Откуда вы ее знаете?
— Ну, если на чистоту, мы с ней встречались пару месяцев. Так зачем ты мне соврала?
— Я не врала. Точнее не совсем так. Просто я считаю ее своей сестрой, неважно, что мы неродные. Она мне всех заменила.
— А как вы познакомились?
— На вокзале.
— А на вокзале ты как оказалась? Мать выгнала или сама ушла?
— Выгнала.
— И долго ты там была?
— Недолго, несколько дней.
— Да уж. — Присаживаюсь на диван, дабы переварить информацию. Вот уж правду говорят, что мир тесен. Дверь со спальни приоткрывается и оттуда мелкими неуверенными шагами топает Жрака. На шее воротник, а на теле по ходу дела попонка.
— Это что получается, я подарил Свете собаку, а она ее так назвала?! Она же по паспорту была Одри Тоту, как сейчас помню!
— Точно, я только недавно в ветеринарке узнала, когда паспорт животного принесла.
— Боже мой, мохнопопик, за что она так с тобой. — Глажу бедную страдалицу по меховой шубке.
— Она говорила, что как только ей ее подарили, она сметала все со стола как свинья.
— Ну, уж лучше бы свиньей назвала, всяко лучше.
— Мы привыкли уже.
— Так это квартира Светы?
— Нет. Уже моя. Света переписала ее на меня.
— Откуда такая щедрость?
— Она умерла пять лет назад.
— Что за бред. От чего?
— Лейкоз.
— Это нужно переварить. — Зато теперь ясно, откуда у одинокой девчонки весьма не плохая квартира. Ира подходит ко мне и садится рядом.
— Она даже не лечилась и до последнего не говорила о болезни. Что-то еще хотите спросить?
— Вообще много чего, но что-то запал прошел после таких новостей.
— Хотите чай с мятой?
— Нет, спасибо. Ир, а можно я у тебя переночую?
Ирина
— Зачем?
— Ну как зачем, начинать же с чего-то надо.
— С постели? Не находите это наглостью?
— Я не то имел в виду. Просто переночевать. Вот ты с кем спишь?
— Со Жракой.
— Это хорошо.
— А вы с кем спите?
— С Пушей.
— Это, наверное, тоже хорошо. — После моих слов, Артем начинает заливисто смеяться.
— Никогда не ощущал себя таким идиотом. Ир, я просто у тебя переночую. На полу или на кресле, лучше конечно в кровати, я люблю, когда спинке комфортно, но я так понимаю у тебя и кровати нет.
— У Антона есть.











