У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Нас просто не было. Книга первая» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Нас просто не было. Книга первая

Автор
О книге Нас просто не было. Книга первая
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Нас просто не было. Книга первая». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Маргарита Дюжева). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Он был избалован женским вниманием, и привык получать все и сразу, не считаясь ни с кем. Р
Читать полностью Нас просто не было. Книга первая
Текст произведения «Нас просто не было. Книга первая» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Но, я же, блин, птица гордая! Позвонить отцу? Пожаловаться? Чтоб он опять удостоверился в том, что его никчемная дочь не может самостоятельно ни одной проблемы решить? Да ни за что на свете!
Недолго думая, набираю номер Градова. Хотел помочь, изобразить из себя принца на белом коне, спасающего юную деву, попавшую в беду? Пожалуйста! Как по заказу судьба шанс подкинула. Прилетай и спасай! Я очень даже не против, особенно после очередного свирепого взгляда, посланного мужиком на Ленд Крузере.
Максим ответил на пятом гудке. Голос звучал приглушенно, где-то на заднем плане музыка гремела, выдавая его местонахождения.
— Привет!
— Макс! — завопила в трубку, — мне твоя помощь нужна срочно! Приезжай!
— Чего случилось? — чуть опешив от моего напора, спросил Градов, и по голосу стало ясно, что он в нетрезвом состоянии.
— Меня тут козлина зацепила на дороге!
— В смысле зацепила?
Блин, ты тупой что ли?
— Бампер смял и поцарапал, да еще и ДПСников вызвал, так просто не уедешь!
— Сильно помял?
— Да, какая разница? Главное, что помял и теперь на меня наезжает! Приезжай!
— Я…это… Крис, не могу сейчас.
От неожиданности осеклась, не зная, что в такой ситуации говорить. На улице ночь, девушка попала в какую-никакую, но все-таки аварию, а он не может. Обалдеть! Он не может! А если бы меня тут в кашу по дороге размазало? Он бы тоже не смог? Важная встреча? С кем? С дружками и бутылкой Хеннесси?
— Давай попозже созвонимся, — как ни в чем не бывало, предложил Градов, и у меня чуть ли не искры начали из глаз сыпаться.
Да что ж за вечер такой безумный?
Мимо нас за все это время не проехало ни одной машины. Ни одной гребаной машины!
Единственный автомобиль на всей дороге — это поганый Ленд Крузер, и я не смогла с ним разъехаться! Да еще мужик оказался форменным придурком, и теперь придется торчать здесь в ожидании доблестных ДПСников! Да еще и Градов прокатил! Фактически забил на меня и мои проблемы и даже не извинился! Да какое там извинился! Он даже не спросил все ли в порядке со мной, а не с машиной! С*ка!
Ничего, я ему это еще припомню.
Волчонком наблюдаю, как второй участник аварии кружится вокруг своей машины, время от времени бросая на меня злобные взгляды. Страшно.











