У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «В плену Гора» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Самиздат. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга В плену Гора

О книге В плену Гора
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «В плену Гора». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Мария Зайцева). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Кто ты, зеленоглазая?И какого черта ты оказалась в нужном месте в нужное время?Что у тебя в жизни случилось? Ведь руки не дрожат, когда заточку в шею здорового мужика вгоняешь! Кошка дикая!Узнаю скоро.Заодно, и в себе разберусь.Например, почему меня так твой неуступчивый взгляд заводит…И что с тобой делать дальше.Хотя, что делать, я уже знаю.Предупреждения:Нецензурная лексикаОткровенные сцены сексаОчень горячий мужчинаЦикл: Безбашенные девчонкиВ тексте есть:очень откровенно, неунывающая героиня, брутальный мужчина
Читать полностью В плену Гора
Текст произведения «В плену Гора» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Я, после развода, вообще не рассматривающий вариантов совместного проживания с женщиной на одной территории, да что там проживания? Даже проведения ночи! Секс – это дело пусть и долгое бывает, но явно недостаточный повод оставлять у себя даму на ночь. И уж тем более оставаться у нее.
Смотрел на мерно покачивающиеся длинные гладкие ножки, с аккуратными такими пальчиками, на едва прикрытую футболкой ( моей, кстати, вот наглая Кошка!) задницу. Аппетитную очень задницу, не сильно большую, но и не маленькую.
Шлепнуть.
Черт…
Я еще с прошлого нашего поцелуя, так и не перешедшего в секс, помнил, что она упругая у нее, крепкая…
И вот о чем ты сейчас думаешь, товарищ подполковник? О чем? Какие картинки проносятся в твоей башке?
Она лежала, смотрела какой-то треш по телеку, листала журнал, что-то грызла, покачивала ножками. И не замечала меня, застывшего столбом в дверях.
А я, вместо того, чтоб как-то обозначить свое присутствие, жадно разглядывал открывшуюся передо мной картину.
И думал, что зайти в дом и увидеть на диване в гостиной красивую, полуобнаженную женщину, занятую своими делами, обустроившуюся у тебя, обжившуюся… В этом что-то есть. Какая-то доля уюта.
Кошки придают уют. Да, я где-то об этом слышал.
Заводить животное, когда есть риск не появиться дома в течение нескольких дней… Неразумно.
Но Кошки обычно не спрашивают твоего разрешения.
Они сами заводятся.
Вот и у меня , похоже, тоже… Завелась.
И не то, чтоб я был против.
И не то, чтоб я был против продолжения того, на чем мы остановились…
Даже после получения сегодняшней информации. И собственных умозаключений, основанных на личном опыте, ее поведении… И изученных документах.
Вот только сначала все же требовалось прояснить пару моментов.
И, чем скорее я это сделаю, тем скорее мы… Достигнем взаимопонимания. Полного.
Я осознавал, что, после вчерашнего фиаско, надо все по-новой восстанавливать.
А если так, то чего терять время?
Его не так уж и много. Пройдет две недели, мы с Виком по-любому решим вопрос с Росянским, и брат и сестра Курагины запросто укатят из города. Правда, в любом случае, они будут под колпаком, а потому делать что-либо незаконное, а я не сомневался, что это имело место быть, больше не смогут. Ничего, поживут честно. Тоже опыт.











