У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Девочка-яд» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Девочка-яд

Автор
О книге Девочка-яд
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Девочка-яд». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Даша Коэн). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Никогда не хотела себе брата. Тем более сводного. Тем более наглого, беспринципного, надменного и прожженного мажора... Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью. Что ж, Аверин, наши чувства и желания абсолютно взаимны! И да будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
Читать полностью Девочка-яд
Текст произведения «Девочка-яд» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Ему нравится моя реакция, а я ничего не могу с собой поделать, меня просто трясет всю от еле сдерживаемой ярости и всепоглощающего стыда за то, что я позволила ему непозволительное."
"– Я трогал тебя, Яся. А теперь планирую хорошенечко все рассмотреть. Чуток подразнилась, но там ни в счет, я хочу больше.
– Отсохнет твоя хотелка, вангую!
И опять заржал, а потом, притормозив на красный сигнал светофора, потянулся ко мне, но успел только чмокнуть в щеку со словами:
– Боже, я тебя обожаю!
Вторник, среда и четверг не принесли мне передышки.
– Это тебе, Яся, – но видя, что я не реагирую, добавил, – возьми, пожалуйста.
Очень красивый букет, но я не приняла, только фыркнула и оттолкнула его ему в лицо, со словами:
– Засунь эти трупы цветов себе в задницу!
Он ничего не ответил.
А в пятницу я поняла, что больше так не могу и надо конкретно что-то делать. Потому что…ну невозможно же! Я думала о нем нон-стоп, он снился мне, я постоянно крутила воспоминания, где мы были максимально близки к друг другу и ничего не могла с собой поделать.
И после того, как это страшное осознание оформилось в моей голове, я и пришла к тому, что надо уже взорвать, между нами, все к чертям собачьим, пока это все не вылилось во что-то страшное и непоправимое для меня. В капитуляцию перед ним. И там для меня не будет ничего хорошего, только слезы, поруганная гордость, и честь.
На ужин шла, как на бой, но это он и был. Последний бой, где я покажу Аверину, что он для меня лишь пустое место. Им он и останется. Навсегда!
Глава 48
POV Ярослава
Почву я подготовила еще днем, на занятиях. Договорилась с друзьями обо всем и была настроена только на победу. Ну, а как иначе? Ведь если так будет продолжаться и дальше, то спасение для меня будет только одно – собирать манатки и сваливать в закат. Ну, то есть в общежитие.











