У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Кошка, живущая на крыше» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Самиздат. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Кошка, живущая на крыше

О книге Кошка, живущая на крыше
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Кошка, живущая на крыше». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Мария Зайцева). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Аннотация к книге "Кошка, живущая на крыше"В нашем доме поселился... Ужасный, наглый и отвратительный... Сосед!Мы не выносим друг друга, ругаемся так, что стены дрожат! Я ненавижу его! А он, похоже, ненавидит меня! Но почему тогда так смотрит? Как будто хочет... Съесть? Боже мой, а вдруг и в самом деле хочет???Друзья, это веселая динамичная история о нежной кошке, живущей на крыше, и ее неугомонном соседе. Им предстоит пройти путь не только от ненависти до любви, но и от непонимания и предрассудков к принятию.
Читать полностью Кошка, живущая на крыше
Текст произведения «Кошка, живущая на крыше» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Мне , конечно, обычно плевать, что меня за пустоголовую блондинку принимают без конца, но не до такой же степени! Это уже как-то... Нелепо, что ли.
- Вадим, а кто была та женщина на форуме? - бесцеремонно перебила я поток сладкой чуши, которой , как он думал, очень успешно забивает мне мозг.
Вадим замолчал на полуслове, уставился на меня. Я наивно хлопнула ресничками, добавив в глаза придурковатости. А что? Интересно же, до какой степени он меня считает идиоткой? Хотя, странно, конечно, должен же помнить переговоры в фирме? Или мой ангельский вид все затмил?
- Моя жена.
Поторопилась я с выводами...
- А мне показалось, что у вас... Ээээ... Вполне настоящие отношения...
Побольше дури, Катя, побольше дури! Потом будет, о чем с Ларой поржать!
- Понимаешь, Катенька, - мою руку сграбастали большие пальцы, взгляд Вадима стал невозможно глубоким и печально-томным, - мы еще не в разводе, но вместе уже давно не живем.
Понимаю, как же не понять! Очередной бедняга, придавленный общественным мнением и жаждущий большой и чистой любви... Интересно, неужели еще есть дуры, клюющие на этот треш?
- Именно поэтому она и не сказала ничего там... Потому что давно прав на меня не имеет...
Ага, она не сказала, а вот взглядом убила, расчленила и куски тела разбросала по окрестностям...
- Раньше мне было все равно, что мы находимся в браке.
Понимаю, понимаю... Пора , пожалуй, валить.
- Но теперь...
- Вадим, я вспомнила, у меня дела еще, надо к маме заехать..."
"Я встала, уже устав от этого глупого фарса, но Вадим подскочил быстрее, отодвигая стул:
- Давай подвезу!
- Не стоит, до нее далековато...
- Ничего страшного, у меня есть время!
Зато у меня нет желания сейчас к мамуленьке заглядывать... И зачем я вообще ляпнула? Надо было все точки над и расставить сразу и все.
Но я, как всегда, еще и о работе думаю. Грубо нафиг послать - это не заржавеет за мной, само собой, но Вадим - все еще заказчик, и денег я от него еще не получила. Так-то, по большому, счету, обойдусь, хотя там сумма хорошая, но это и репутация. Антон расстроится. Я у него ведущий специалист и именно под этим соусом выбила себе свободный график, возможность работать дома, получая очень неплохие деньги. И как-то не хочется это все терять.











