У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Ведьмы, карта, карабин» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Ведьмы, карта, карабин

Автор
О книге Ведьмы, карта, карабин
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Ведьмы, карта, карабин». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Андрей Круз). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Приграничье — суровые заснеженные земли, вырванные из нашего мира. Большую часть года там царит стужа, лишь в мае приходит долгожданное тепло. Но весеннее потепление обманчиво, подтаявшие днем сугробы с заходом солнца покрываются коркой льда, и столь же обманчивы улыбки и обещания. Люди не меняются. Те, кто привык убивать долгими зимами, без малейших колебаний выстрелят в спину в любое время года; нужен только повод.А повод есть. Попавшая в руки Николая Гордеева и Вячеслава Хмелева карта скрывает секрет, за которым идет самая настоящая охота. И как им быть: пытаться справиться в одиночку или привлечь на свою сторону нового игрока? Ответ вовсе не очевиден.
Читать полностью Ведьмы, карта, карабин
Текст произведения «Ведьмы, карта, карабин» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Вся охрана в Форте на улице теперь.
Народу хватает, через двойные двери туда-сюда непрерывно идут. Мне на первый этаж и сразу налево, в «Форт-Регистр», как называется некая структура, которая ведет областной реестр на все права собственности. А с прошлого месяца они еще и машины начали регистрировать, и вообще все подряд, вроде как с подачи Торгового Союза дошли до стратегии «одного окошка на все случаи».
Давно тут не был, с тех пор как свою половину особняка регистрировал, и могу сказать, что изменилось много.
Огляделся, увидел на стене катушку с отрывными талончиками, дернул один, с номером «78». На табло пока «73». Ну да, и народу пять человек, все порознь сидят, каждый в своих бумагах копается. Я выбрал место на диванчике с самого краю, заглянул в сумку, убедившись в очередной раз, что не забыл бумаги, потом задумался.
Лига, сплошь Лига кругом, и при этом я понемногу теряю логику. «Бабы — дуры» — это понятно, это мы уже проходили. Но если они в ссоре с Городом, то кто у них теперь вообще в союзниках? Никто? Так и выходит. В таком случае Лига обречена, ты не можешь рассчитывать выжить в Форте без всякой поддержки. Сколько у них мест в Горсовете? Три. Как и у всех. Но все объединятся, так что эти три считай что ничего.
И при этом они хотят карту. Они уверены, что карта нужна им… для чего? Найти новое место? Ха-ха.
Медицина у них есть, это да, тут Лигу никто не переплюнет. Ведомственная больничка Дружины и Гимназии все равно Госпиталю не конкурент. Кстати, стоматология у них именно что волшебная, я все зубы переделал, когда сюда провалился. И еще ноу-хау — пластика. Ведьмы сами почти все очень хорошенькие.
Блин, вот погляди на Лигу с точки зрения банального бизнеса — им бы процветать и процветать, заняв место местных «фармасьютикалз», плюс доход с недвижимости… вот что, мля, не так?
Их, наверное, многовато просто. По факту они создали себя как боевую организацию и за счет этого вываливаются за рамки разумного.











