У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Мы – Гордые часть 8» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Самиздат. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Мы – Гордые часть 8

О книге Мы – Гордые часть 8
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Мы – Гордые часть 8». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Тимур Машуков). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Финал. Битва трех аватаров Светлых богов, против трех аватаров Темных за право владеть нашим миром. Я готов. Мы готовы. Ведь мы сильнейшие и что может пойти не так? Или все таки может? Опять какие то испытания, опять превозмогать - надоело. Но надо. А значит в бой. Компания иномирных жопонадирателей покажет всем свою крутость. Приключения Сергея Гордеева заканчиваются. Но это не точно.
Читать полностью Мы – Гордые часть 8
Текст произведения «Мы – Гордые часть 8» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
На тень, появившуюся в глубине, я сразу обратил внимание, да и не только я. Огромная, метров шести в длину, она неспешно поднималась вверх. Я замер, и рядом со мной замерла рыбешка полуметровой длины. Мы оба старались не создавать лишних колебаний воды. Потому как даже если я с ней справлюсь, то все равно подниму шум, а мне это ни к чему. Так что надо разойтись по возможности без боя, ну, или использовать только небольшие копья, предназначенные как раз для таких случаев, опять же обнаруженные в кольце. Да-да, я читер и все такое.
Но обошлось. Проплыв совсем рядом, зубастая пасть ушла дальше, а я, булькнув с облегчением, осторожно продолжил свое путешествие по подводному миру Кваров."
"Добрался до крепости, по моим прикидкам, я часа за три и порядком при этом устал. Стены дворца возвышались сбоку надо мной, а я проплыл чуть левее и резко ушел на глубину метров в пять. Именно сюда несло наиболее сильное течение и именно тут, по закону подлости, находилась перегораживающая мне путь решетка.
Приблизился, рассмотрел, попробовал на зуб, задумался. Да, я умею думать, несмотря на всякие неприличные намеки на мой интеллект. Железные брусья толщиной в человеческую руку казались абсолютно неприступными. Но, как говорил один классик: пилите, Шура, пилите.
М-да, а вы когда-нибудь пробовали пилить в воде? Нет? И не пробуйте. Материться в воде было нельзя, а вот корчить страшные рожи, мысленно проклиная богов с их идиотскими испытаниями, очень даже.
Мало того, что решетка была частой, так еще и не очень-то большой. Можно было едва развернуться одному рядом с ней. Ну а про то, что тело не имело устойчивости и болталось в воде, я и говорить не буду.
В общем, я пилил, негодующе булькал, отмахивался от любопытных рыб, которые меня хоть и не видели в темноте, зато прекрасно слышали. Парочку особо упитанных я ловко поймал и засунул в кольцо. Я мужик хозяйственный, все в дом. Либо уху потом сварю, либо продам. Второе вероятней.
Наконец один (только один!!!) из прутьев решётки поддался и был отпилен. А еще предстояло отпилить как минимум пять, дабы я смог пролезть!
Наконец, спустя еще час проход был открыт. За это время я был сыт водой по горло и уже мечтал о твердой поверхности под ногами. Да и вымотался изрядно, но отдыхать было некогда.
Проскользнув во тьму открывшегося прохода, я стал двигаться еще медленней, все же опасаясь ловушек, которых пока по-прежнему не встречалось.











