У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Семь Нагибов на версту часть 5» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Самиздат. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Семь Нагибов на версту часть 5

О книге Семь Нагибов на версту часть 5
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Семь Нагибов на версту часть 5». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Тимур Машуков). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
А царь то не настоящий!!! Ну или император, что почти одно и то же. И что прикажете с этим делать? Нагибины не лезут в политику, если политика не лезет к ним. А она полезла. Теперь разгребай за ними. А тут еще Перун с Хранителем нарисовались - иди мол и спасай мир. Придется идти, потому как плюшек обещали по весу отсыпать. Надо только поесть перед этим хорошо. Так что в бой, тем более, что финал уже близок. Приключение Ямира Нагибина продолжаются....
Читать полностью Семь Нагибов на версту часть 5
Текст произведения «Семь Нагибов на версту часть 5» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
— Если что, я буду вам подсказывать.
— Отлично.
Конечно, стоило бы сначала со всем ознакомиться поближе, но времени терять не хотелось. К тому же тут сидит крот, и я не успокоюсь, пока его на найду. Способ есть, но мне надо их всех увидеть.
Здание «Нигибин Центра» поражало своим убранством. Двадцать этажей стекла и бетона. Тут было все — рабочие и игровые зоны, центры презентаций и многочисленные офисы, большая зона отдыха и даже небольшая, но максимально роскошная гостиница. Сюда стекалась информация от всех фирм, фирмочек, заводов и предприятий, которыми владел наш род.
Мы, истинные хозяева всего этого, крайне редко тут бывали и никогда не вмешивались в работу отлаженного механизма. Для всех работающих тут сотрудников мы были какой-то недостижимой и непостижимой величиной, некими владельцами, про которых все слышали, но никто никогда в живую не видел."
"Тут всем правили деньги и совет директоров, который был и царем, и богом в этих стенах.
И вот теперь я собирался войти в святая святых своего рода, чтобы проверить, как тут все работает.
Мне на миг стало даже немного жутко, но я тут же одернул себя, напомнив, что это все принадлежит мне. Что я тут единственный владелец всего и только я решаю, как тут все будет работать. Нет, ломать я ничего не стану, а вот хорошенько встряхнуть придется. Зажрались Кузеньки, забыли, с чьей руки кормятся! Ну да ничего.
Кивнув Кате, я все так же под руку с близняшками и сидящей на плече Рокси, которая была, судя по всему, настроена на хорошую драку, пошел внутрь…
Глава 13
Охрана при виде меня сделала максимально суровые лица, показала служебное рвение и явно доложила о моём появлении куда-то наверх. Я же с высокомерным лицом, даже не взглянув на них, с императорским величием прошествовал внутрь.











