У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Семь Нагибов на версту часть 5» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Самиздат. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Семь Нагибов на версту часть 5

О книге Семь Нагибов на версту часть 5
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Семь Нагибов на версту часть 5». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Тимур Машуков). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
А царь то не настоящий!!! Ну или император, что почти одно и то же. И что прикажете с этим делать? Нагибины не лезут в политику, если политика не лезет к ним. А она полезла. Теперь разгребай за ними. А тут еще Перун с Хранителем нарисовались - иди мол и спасай мир. Придется идти, потому как плюшек обещали по весу отсыпать. Надо только поесть перед этим хорошо. Так что в бой, тем более, что финал уже близок. Приключение Ямира Нагибина продолжаются....
Читать полностью Семь Нагибов на версту часть 5
Текст произведения «Семь Нагибов на версту часть 5» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
— Опять мы вернулись к началу — нет императора, нет возможности сместить того, кто сидит на его месте.
— А если предположить, ну чисто теоретически, что мы его найдем и спасем? Конечно же, инкогнито. И конечно же, о том, что мы принимали в этом участие, будут знать от силы пара человек, чем это нам может грозить? Или не так — что мы с этого можем поиметь? Мы не благотворительная организация и за спасибо не работаем. В принципе, как я уже говорил, мне плевать, кто сидит на троне. Да, к этому мудаку у меня личная неприязнь.
— Все просто, Ямир — найди императора, и тогда будет предметный разговор. А на нет и суда нет.
— То есть, вы его искать не будете?
— А зачем? — удивился он.
— И вправду. Если всех все устраивает, то чего суетиться?
— Верно. К этому все привыкли и знают, чего от него ждать. А вернется другой, и сразу начнется грызня за место рядом с ним. Впрочем, тут я немного погорячился — то, что сейчас происходит во дворце, многим не нравится.
Нагибины — древний и сильный род. За тобой пойдут, Ямир, но только если будут уверены в твоей победе."
"— А на хрена они мне в таком случае, дед? Сделать ставку со стопроцентной гарантией выигрыша и я могу. Тот, кто не рискует, тот гуляет лесом. Но я все еще не решил — надо ли мне это.
— Нам это надо, — твердо посмотрел он на меня. — Как бы мы не воротили носы, мы живем в этой стране, и нам не может быть все равно, что в ней происходит.
— Даже если этой стране абсолютно плевать на тебя? Вот я, например, ничего хорошего от нее не видел. Нас ненавидят, брат. Ну ладно, ненавидят меня — возможно, есть за что, спорить не буду. Но если уж так сложилось, то ради чего мне что-то делать для них? Столбы я зарядил, и думаешь, мне кто-то спасибо сказал? Неа.
— И все же мы полезем в это, верно? –брат посмотрел на меня.
— Полезем, — выдохнул я. — Потому, что это неправильно. Ну, и потому, что эта эльфийская мразь мне сильно задолжала. И пришло время собирать долги.











