У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Наезд по понятиям» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Литрпг. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Наезд по понятиям

О книге Наезд по понятиям
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Наезд по понятиям». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Владимир Григорьевич Колычев). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Надо быть настоящим лохом, чтобы наезжать на крутого мафиози Бурлака. Но Джин взял и наехал, решив, что его бригада покруче будет. Однако получил отпор. На первой же стрелке ему показали гранатометы. Р
Читать полностью Наезд по понятиям
Текст произведения «Наезд по понятиям» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
– Почему я здесь? Почему не в отдельной палате? Я что, быдло какое-то?.. Врача! Немедленно позовите врача!.. Вот урод, ну почему же он не отвечает?.. Сволочь, да он отключил свой мобильник!..
Невыносимо было слушать эти истерические вопли, но приходилось. Потому что деться Ксюше было некуда… Но потом сознание все-таки провалилось в спасительный обрыв.
Ксюша не помнила, сколько спала. Но когда проснулась, в палате стояла тишина. Она открыла глаза и увидела перед собой вчерашнюю врачиху… Или сегодняшнюю… Или позавчерашнюю… Ксюша потеряла ориентацию во времени.
Сознание пронзила острая раскаленная стрела.
– Ребенок? Где мой малыш? – вскакивая с постели, вскрикнула она.
Врач удержала ее, уложила на место.
– Где мой малыш? – уже более спокойно спросила она.
Ее грудь была полна молока. А ее малыш сейчас такой голодный, она должна покормить его.
– Успокойся, милая, все хорошо, – увещевала ее врач.
– Где мой ребенок? – как в бреду повторяла Ксюша.
– Тебе сейчас не о ребенке надо думать. О себе надо думать… – врач почему-то прятала глаза. Почему? – Тебя ударили в живот, это правда, моя девочка?
– Да, меня ударили, меня избили…
– В твоем положении это могло закончиться смертельным исходом. Но тебе повезло… У тебя могло открыться внутреннее кровотечение, но все хорошо… Ты родила, у тебя все нормально, дело идет на поправку. Ты скоро будешь полностью здорова:..
– Почему вы все время про меня говорите? Где мой малыш? Где он? Почему его мне не несут, почему?.
– Ты жди, моя девочка, ты жди. Все будет хорошо…
Врач заботливо укрыла ее одеялом, погладила по голове. И ушла.
– Что, ребеночка своего ждешь? – спросила Ксюшу ее соседка.
Это была красивая молодая женщина. Она была бы еще красивей, если бы ее не портила недобрая улыбка.
Ксюша вспомнила, что именно ее истерические вопли не давали ей покоя.
– Жду, – с содроганием ответила она.
– А нету твоего ребеночка.
– Как это нету?
– Да вот так! Умер твой ребеночек. Умер!..
Красотка сообщила ужасную новость с каким-то непостижимым ехидством. Что сделала ей Ксюша, если ей в удовольствие издеваться над ней?.. Но злости к этой стерве у нее не было. Она просто не могла на нее злиться, потому что ей было не до того… Ее ребеночек, ее малыш, ее любимый сынок умер. Она осталась жить, а он умер. Его убила другая стерва. Леди-Ястреб… Ну почему? Почему это случилось?..











