У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Семь Нагибов на версту» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Самиздат. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Семь Нагибов на версту

О книге Семь Нагибов на версту
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Семь Нагибов на версту». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Тимур Машуков). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Я погиб, убитый врагами. Банально? А после этого перенесся в другой мир. Еще банальней? А если я скажу, что и мир и живущие в нем меня ненавидят - тоже было? А что если, вместе с тем, и мир и живущие в нем, буквально молятся, что бы я был жив и здоров. Странно? Но это далеко, не все, что предстоит узнать нашему герою о своем новом теле и о том месте куда он попал. Потому что бытует слух, что если мир повернулся к тебе задом, значит его надо нагнуть. Вот и решил проверить это утверждение юный витязь, попавший в тело конченного отморозка - графа и боярина Протороссийской империи. Ну и конечно, куда ж без Высшей цели - вернуться и отомстить. Но все не так просто и очень загадочно. Приключения Ямира Нагибина начинаются.
Читать полностью Семь Нагибов на версту
Текст произведения «Семь Нагибов на версту» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Услышав про искусственное дыхание, Марго решила, что она тоже хочет спастись, для храбрости выпила еще, потеряла вместе с трезвостью остатки разума и совести, после чего разделась и с шумом рухнула в воду. На ее беду, команда спасателей сама желала, чтобы ее спасли, поэтому ее подвиг оценен не был, да и вообще, на нее никто даже не смотрел.
Соль решила, что искусственное дыхание надо сделать уже мне, но почему-то полезла не к губам, а к члену — то ли спьяну промахнулась, то ли ей так удобней было.
Не вовремя появившаяся злая Марго — насквозь мокрая и ни разу не спасенная, громко возмутилась ее методами и тоже захотела показать, как надо.
А что было дальше, я уже не помню, потому как вырубился еще в процессе обсуждения. А вот утром… Ну, я прям не знаю, что и сказать…
Глава 23
Глава 23
Утро. Кажется, утро. Я не уверен, но все-таки должно быть утро. Возможно, я умер, и меня похоронили? Тяжело дышать — это земля давит. Позвать на помощь не могу — во рту пустыня. Пошевелиться тоже — давит.
Глаза не открыть, но я чувствую. Так, стоп, раз чувствую, значит, живой — зомби не чувствуют, они просто хотят жрать. А я хочу жрать? Нет, точно не хочу. А чего хочу? Выпить. Нет, не так, просто пить. Воды, и желательно с таблеткой от головной боли.
Ясно, я не умер, тогда что так давит и почему я не могу пошевелиться? Точно, меня украли и будут требовать выкуп. А мое тело связали, перед этим вколов какую-то отраву. Звучит логично.
Еще раз попробовал пошевелиться — с трудом, но получилось. Нет, не с того начал — надо открыть глаза. Напрягся так, что аж скулы свело — и вот уже вижу свет в конце тоннеля. Закрыл, попробовал еще раз, потом еще… И вот уже смог их раскрыть полностью. От яркого света пришлось зажмуриться, но спустя пару ударов сердца я смог поднять веки и увидеть интересную и бесячую картину — нет, меня не похитили, ну, или похитили, но точно не с целью выкупа!
Лежал я на своей постели, а сверху на мне самым наглым образом дрыхла голая эльфийка.
Чертыхнувшись, матюкнувшись — про себя, потому как говорить я пока не мог, выбрался из-под кучи тел, наплевав на культуру общения.











