У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Бывшие. Я не смог ее забыть» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Бывшие. Я не смог ее забыть

Автор
О книге Бывшие. Я не смог ее забыть
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Бывшие. Я не смог ее забыть». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Ария Тес). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
- … Я знаю, что ты думаешь обо мне, Лер. Я знаю, что…это…твою мать, очень дерьмовый поступок, но поверь мне, я об этом не просил. Я…я пытался бороться, пытался забыть…- И не смог.- Не смог. Как только я увидел ее, меня перемкнуло. Я не хотел поступать с тобой так и делать тебе больно…- Конечно, - криво усмехаюсь, покрепче сжимая лямку рюкзака, - Но она же твоя первая любовь. Кто я по сравнению с такой величиной?Я до последнего не хотела верить, что мой надежный, нежный муж способен на предательство, но после звонка подруги, игнорировать знаки было уже невозможно. Я ничего не придумала. Я все видела своими глазами. В нашем доме, в нашей спальне. Цинично и грязно до невозможного, как только я сказала, что уезжаю на пару дней, он привел ее туда, где все еще слышен аромат моего парфюма. Похоже, первая любовь - это джокер любой колоды. Он побьет и десять лет отношений, и тебя, и все ваши улыбки с фотографий, что сейчас смотрят на меня, а будто бы насмехаются...Кто ты? Всего лишь жена. И что ты можешь против первой любви, которую он не смог забыть?...
Читать полностью Бывшие. Я не смог ее забыть
Текст произведения «Бывшие. Я не смог ее забыть» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
- И да. Ты тоже у меня очень красивый. Я вами обоими горжусь просто безумно!
- Та-а-ак…что происходит?! - Илья чуть ежится, потом переводит на меня взгляд, - Ты чего такая…
- Какая?
- Знаешь сама. Что случилось? Он приезжал?
Моя улыбка медленно сходит с лица.
Нет, он не приезжал. Я так и не включила свой телефон, поэтому думаю, что на нем очень много пропущенных, но лично? Я Рому не видела с того дня. Думаю, Илья ему что-то сказал. И нет, не угрожал, конечно же, ведь угрозы Рому едва ли напугали бы.
- Что ты ему сказал? - тихо спрашиваю, разглядывая ромбики на одеяле.
Илья вздыхает.
- Неважно.
- Угрожал?
- Пф. Будто бы это помогло. Нет.
- Что тогда?
- Лер, это неважно. Скажи просто: приезжал?
- Нет.
- Значит…- Илья обрывается на половине фразы и смотрит на Славу.
Младший притих.
Конечно, он уже знает. Не от меня. Думаю, ему рассказал Илья, и я благодарна. Рассказывать самой - как насиловать душу огромным страпоном. С шипами.
Я не готова.
- Ты маме рассказала? - тихо вклинивается в наш разговор брат, я перевожу на него взгляд, мотая головой.
- Пока нет.
- Она узнает.
- В курсе, и тогда начнется.
- Думаешь, будет переубеждать?
- А ты сам как считаешь, Слав?
Вопрос резонный. Мама у нас…я ее люблю, правда, но она пассивная. Это неплохо, конечно. Не все люди похожи на меня или…Эмиля. Многие выбирают жить, плывя по течению, и я знаю, что она начнет тащить меня туда же.
- Мама легко найдет тысячу аргументов против развода, а я не хочу их слышать, - сознаюсь тихо, - Я боюсь передумать.
Парни молчат. Слава первый нарушает тишину, аккуратно ступая на очень тонкий лед моего относительного спокойствия.
- Лер…а ты хорошо подумала?
- Честно?
- Ты же знаешь.
Заглядываю в его глаза, которые светятся мягкой поддержкой. Чуть улыбаюсь…
- Я как будто бы отрываю кусок от живой плоти, Слав. Любовь никуда не ушла. Она не уходит за пару дней, и ее невозможно перекрыть даже ненавистью и болью. Я много об этом думала.
На глазах снова появляются слезы, и я прикрываю их. Даю себе время.
Тогда звучит еще один аккуратный вопрос, но теперь от Ильи.
- Может, тогда и хуй с ним? Гордость - это прекрасно, но…она стоит таких мучений? Я же говорю, никто не осудит тебя, если ты его простишь.










