У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Бывшие. Я не смог ее забыть» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Бывшие. Я не смог ее забыть

Автор
О книге Бывшие. Я не смог ее забыть
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Бывшие. Я не смог ее забыть». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Ария Тес). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
- … Я знаю, что ты думаешь обо мне, Лер. Я знаю, что…это…твою мать, очень дерьмовый поступок, но поверь мне, я об этом не просил. Я…я пытался бороться, пытался забыть…- И не смог.- Не смог. Как только я увидел ее, меня перемкнуло. Я не хотел поступать с тобой так и делать тебе больно…- Конечно, - криво усмехаюсь, покрепче сжимая лямку рюкзака, - Но она же твоя первая любовь. Кто я по сравнению с такой величиной?Я до последнего не хотела верить, что мой надежный, нежный муж способен на предательство, но после звонка подруги, игнорировать знаки было уже невозможно. Я ничего не придумала. Я все видела своими глазами. В нашем доме, в нашей спальне. Цинично и грязно до невозможного, как только я сказала, что уезжаю на пару дней, он привел ее туда, где все еще слышен аромат моего парфюма. Похоже, первая любовь - это джокер любой колоды. Он побьет и десять лет отношений, и тебя, и все ваши улыбки с фотографий, что сейчас смотрят на меня, а будто бы насмехаются...Кто ты? Всего лишь жена. И что ты можешь против первой любви, которую он не смог забыть?...
Читать полностью Бывшие. Я не смог ее забыть
Текст произведения «Бывшие. Я не смог ее забыть» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
А он…
Сколько раз он выбирал не меня?…
Голову сдавливает, и я вонзаю пальцы в волосы, часто дышу, глядя себе под ноги. Как он мог так со мной поступить?
Тут же срываюсь и бегу за сумочкой, вынимаю телефон. Первый порыв - позвонить маме, но я резко останавливаюсь. Что я ей скажу? Точнее, что она скажет мне? Обвинит во всем. Вот что. Наверно, это будет что-то вроде:
И что ты опять сделала?!
Эмиль им нравится. Мама считает его хорошим мужем, да и с чего бы вдруг нет? Он сделал им в квартире шикарный ремонт, помог папе с коленом, да и вообще.
Мама не будет на моей стороне. Она обвинит во всем меня, а я…что я сделала? Она всегда говорила, что я должна быть красивой, я была красивой. Что я должна улыбаться? Я улыбалась. Что я не должна позорить?…
Моментально окатывает жаром.
А вдруг…вдруг эта сука ему все-таки рассказала?! Ну, разумеется! Как бы тогда она смогла пролезть в его постель?!
боже…
Начинает тошнить.
Через мгновение я резко срываюсь и бегу в ванну, где меня тошнит несколько минут.
Если он знает…
Стоп.
Жмурюсь."
"Этого быть не может! Если бы Эмиль знал, то от меня бы не осталось мокрого места. Он скуп на эмоции - факт. Не любит говорить о чувствах - еще один факт. В своей нежности он не поэт, а скорее деятель, но…если бы он знал. Если бы знал, то, наверно, убил бы меня на месте. Я много раз видела Эмиля в ярости, и это…скажу я вам, не то, что хочется испытать на себе.
Вспоминаю все украшения, которые он мне подарил. Улыбки. Тихие слова. Все его реакции. Нет, он не знает.
Но стал холодным. Этого ты тоже отрицать не можешь. Он стал холодным…
Из-за нее? Влюбился? Полная хуета. Он не мог в нее влюбиться! Он любит меня! Меня!
А значит…
Есть только одна причина.
Закрываю глаза руками и тихо плачу. Идиотка. Мама давно мне говорила, что я должна родить ребенка, но какой ребенок?! Это набор веса, потеря красоты! Какой ребенок?!
Я боялась.
Блядь…
Кира могла и не рассказывать о том, что я сделала, но могла надавить иначе. Конечно! Она могла предложить ему родить ребенка!
Он же так этого хотел…
Эмиль мечтает о малыше. Для него это, наверно, самое главное.










