У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Бывшие. Я не смог ее забыть» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Бывшие. Я не смог ее забыть

Автор
О книге Бывшие. Я не смог ее забыть
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Бывшие. Я не смог ее забыть». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Ария Тес). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
- … Я знаю, что ты думаешь обо мне, Лер. Я знаю, что…это…твою мать, очень дерьмовый поступок, но поверь мне, я об этом не просил. Я…я пытался бороться, пытался забыть…- И не смог.- Не смог. Как только я увидел ее, меня перемкнуло. Я не хотел поступать с тобой так и делать тебе больно…- Конечно, - криво усмехаюсь, покрепче сжимая лямку рюкзака, - Но она же твоя первая любовь. Кто я по сравнению с такой величиной?Я до последнего не хотела верить, что мой надежный, нежный муж способен на предательство, но после звонка подруги, игнорировать знаки было уже невозможно. Я ничего не придумала. Я все видела своими глазами. В нашем доме, в нашей спальне. Цинично и грязно до невозможного, как только я сказала, что уезжаю на пару дней, он привел ее туда, где все еще слышен аромат моего парфюма. Похоже, первая любовь - это джокер любой колоды. Он побьет и десять лет отношений, и тебя, и все ваши улыбки с фотографий, что сейчас смотрят на меня, а будто бы насмехаются...Кто ты? Всего лишь жена. И что ты можешь против первой любви, которую он не смог забыть?...
Читать полностью Бывшие. Я не смог ее забыть
Текст произведения «Бывшие. Я не смог ее забыть» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Или мои братья? Они живут в шикарном лофте, который купил Слава, когда закрыл какую-то суперкрутую сделку на своей этой бирже. Илюха у нас, как приживалка, конечно. Ну, не совсем, тут я утрирую, просто у него по большей степени ветер в голове в плане устройства жизни. Мне иногда кажется, что он только на работе может быть серьезным, а так - разлетайка. Что странно, конечно, учитывая, что Илюха - средний ребенок, а Слава младший. С другой стороны, во всем есть свои нюансы, о которых думать сейчас я не могу.
Тяжело вздыхаю и перекатываю граненый стакан с виски по ладоням.
Тихо всхлипываю.
Третья стадия принятия горя - это торг, но, кажется, я его ловко перескочила и бахнула на четвертую - депрессию. То ли это осознание на меня пришибло с такой силой, что я просто физически не смогла задержаться в правильной по всем канонам точке.
Это полный пиздец.
Вытираю слезы, делаю глоток. Мне очень хочется, чтобы алкоголь смог перекрыть все мои ощущения тотального уничтожения всего живого внутри, но он не перекрывает.
Все просто закончится.
Мне не будет больно. Мне будет никак.
Конечно, я так ни за что не сделаю. Сама идея, что я пострадаю еще больше, а точнее, до окончательной точки дойду, и из-за кого?! Какой-то вонючей шлюхи?! Да ни в жизни! Чтобы она и дальше жила, чтобы ее раны зажили, она наслаждалась благами, а я закончилась?! Ага, сейчас.
Просто не сейчас…
Я на дне своего отчаяния.
Думать о том, что происходило в доме дальше - не хочу вообще. Представлять, как мой любимый человек залечивает ее раны и приговаривает, чтобы она не волновалась? Лучше позволить себе в горло вонзить все те осколки с пола, чем это!
Что он ей говорит?
Нэ пэрэзивяй, люби-и-и-мая! Оня прёстё истеричка, всё прёйдеть.
Чтоб ты сдох! Ты и твоя гребаная шлюха! А я тогда кто?! Кем я была все эти годы?! Прятки от первой любви?! Домик?! Спокойная гавань, где вроде и хорошо, но вроде и плевать?! Так, получается?!
Некрасиво всхлипываю и залпом выпиваю весь алкоголь до самого дна.










