У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Последний попаданец 3» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Последний попаданец 3

Автор
О книге Последний попаданец 3
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Последний попаданец 3». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Константин Зубов). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Продолжить обучение в столичной гильдии или закрыть все дела и свалить, пока орки не взяли город в осаду?Ответы на этот и другие вопросы читайте в журнале: «А хрен его знает». И ладно бы угрозу представляли только зеленокожие...Пофиг! В любом случае я уже достаточно крут, чтобы с улыбкой встречать все испытания, уготованные мне системой.Пришло время веселиться!Пы.сы... Когда я уже научусь принимать облик эльфа?!
Читать полностью Последний попаданец 3
Текст произведения «Последний попаданец 3» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Другой вопрос, что я-то не совсем орк и могу себе позволить втихаря закрыть разломчик-другой… Ладно, об этом пока рано думать. Что там дальше?
Один разлом может производить от одного до двух типов монстров. Чем они сильнее, тем реже появляются. Из них могут выпадать малые кристаллы трёх цветов. Зелёные, жёлтые и бордовые. Их можно использовать для создания артефактов или различных зелий.
С монстрами ясно. Видимо, есть халявные точки вроде той, где я сейчас, и на них орки качаются в одиночку. И есть жёсткие, куда ходят группами.
А вот с кристаллами интереснее. Из тигра я выбил жёлтый, второй по редкости. Тут наковырял штук тридцать зелёных, самых беспонтовых… Вернее, для местных беспонтовых. Тут порталов, то есть разломов, как говна за баней. А вот в Шринанте, насколько я помню, даже зелёный стоит около десяти тысяч золотых.
Так что при определённых раскладах, если у орков не принято раскулачивать своих сородичей, в Шринант я могу вернуться очень богатым товарищем. Если будет, конечно, куда возвращаться…
С разломами вроде разобрался.
Ладно… Главное — слушать всё, что будут говорить, и активно крошить монстров. Тогда, думаю, совсем скоро придёт тот момент, когда я триумфально вернусь в Шринант.
Эта мысль согрела душу, и я с улыбкой бросился на очередного попугая.
Глава 16
— Беги в деревню! — прорычал орк, прибежавший мне на смену.
В итоге я качался около шести часов и уже давно наступила ночь. Надеюсь, меня не заставят следующие шесть убирать дерьмо за мурами. И да… очень интересно, предусмотрена ли тут возможность помыться. Колодцы то я видел, а вот чтобы кто-то занимался водными процедурами — нет. Да и поспать, откровенно говоря, не помешало бы, или хотя бы войти в магическую концентрацию."
"Кстати! В эльфа я перекидываться не рискнул, но и за орка проверил две вещи.
Результаты меня очень порадовали, ведь благодаря магии я вполне смогу закрывать разломы как минимум пятого уровня в одиночку.











