У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Последний попаданец 3» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Последний попаданец 3

Автор
О книге Последний попаданец 3
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Последний попаданец 3». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Константин Зубов). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Продолжить обучение в столичной гильдии или закрыть все дела и свалить, пока орки не взяли город в осаду?Ответы на этот и другие вопросы читайте в журнале: «А хрен его знает». И ладно бы угрозу представляли только зеленокожие...Пофиг! В любом случае я уже достаточно крут, чтобы с улыбкой встречать все испытания, уготованные мне системой.Пришло время веселиться!Пы.сы... Когда я уже научусь принимать облик эльфа?!
Читать полностью Последний попаданец 3
Текст произведения «Последний попаданец 3» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Мля! Неужели снова встанет⁈
И он бы встал, но за боем следили.
— Ыр! Возвращайся к работе! — приказал Дрыр, подойдя к нам, а потом повернулся к моему залитому кровью, но уже встающему противнику. — Жровч, спать!
Интересно, какой Жровч уровень? Тут не принято об этом говорить. Готов ты или нет показывают только твои успехи в прокачке и цвет столба.
Мой оппонент, что-то рыча себе под нос, ушёл к бочкам для умывания, а я вернулся к своим обязанностям. Кстати, а что из еды привезли-то? Мало ли яйца завалялись.
Продолжая таскать еду на склад, я принялся незаметно заглядывать в каждый мешок и ящик и, к своей радости, вскоре обнаружил искомое.
Возник другой вопрос: попросить или стырить?
Попрошу, могут послать, как сделали это утром. Тут такое не принято. Стырю, могут заметить. Тем более я с утра ими интересовался. Как там говорится? Чтобы тебя не поймали, воровать надо не хлеб в магазине, а нефть цистернами.
В итоге в одну из ходок, уже после того, как приёмщик учёл товар и отвернулся, я коснулся самого дальнего от него большого ящика и убрал его в инвентарь.
Видишь, Виза, как низко я пал ради тебя? Ворую еду у своего племени!
После окончания работ меня вызвал к себе одноногий.
— Ты показываешь неплохие результаты, — заявил он с такой рожей, как будто хуже этого в своей жизни я ничего не делал.
Хм… Какой-то следующий этап отбора? Куда и зачем? Тут явно речь не про отправку на фронт.
Терзаемый любопытством, я выбежал наружу, где встретил уже знакомого Дрыра и стоящего рядом с ним орка. Того самого, который вчера был свидетелем моей расправы над саблезубым тигром.
Что нужно делать, объяснять мне не стали. Просто сунули в руки тренировочный меч, после чего здоровый боец бросился на меня.
По счастью, он тоже орудовал мечом, так что, с чего начать, я знал. Умения врубать не стал. Экзаменаторов и так может удивить моя четвёрка во владении… А может и не удивить… Тут же реально всем похрен, откуда берутся бойцы. Лишь бы они были сильные.
В бою на смерть я не стал бы переть вперёд, но тут ситуация не подразумевала долгих танцев вокруг друг друга. К тому же я орк. А орки атакуют!
— Ра-а-а!
Я отбил первый выпад и тут же нанёс свой удар.











