У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Не обещаю, что будет красиво...» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Самиздат. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Не обещаю, что будет красиво...

О книге Не обещаю, что будет красиво...
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Не обещаю, что будет красиво...». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Татьяна Лайт). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Откровенная, душещипательная история любви богатого мужчины и простой девушки. Она не искала сказки, и не старалась устроить свою жизнь за счет мужчин. Рано лишившись родителей и немного пожив в детском доме, абсолютно избавилась от иллюзий и романтических мечтаний. Он имеет по жизни все, о чем многие и даже не думают, по незнанию. Весь мир для него открытая книга. К женщинам относится как к средству достижения удовольствия. И нехватки женского внимания у него нет, он обласкан и востребован у женского пола. Судьба случайно свела их вместе. И что же вышло в итоге? История эмоциональная. Много откровенных сцен. Переживания главных героев. Драма.Это первая часть.ХЭ и все остальное во второй - (Не) обещаю, что будет красиво. Покаяние
Читать полностью Не обещаю, что будет красиво...
Текст произведения «Не обещаю, что будет красиво...» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
- Можно по-тише, в отличии от некоторых, тут люди работают.- раздалось в кабинете.
Ника перестала смеяться и уставилась на меня.
- Ник, я не понимаю, что не так то? Обычная одежда, из обычных магазинов. Я даже сегодня не красилась, - последнее предложение проговорила шёпотом.
- А зря, - так же шёпотом ответила моя коллега, - было бы еще смешнее и интереснее наблюдать.
- Прекрати, - осекла подругу, - мне не смешно.
- Тогда завтра приходи в парандже, - стукнула по столу и откатилась к себе на рабочее место Ника.
До обеда было очень много работы. Я просто не могла встать со своего места. Задания все сыпались и сыпались как из рога изобилия. При этом Ника была абсолютно не загружена, как и другие сотрудницы отдела. Ближе к обеду стала понимать что, что-то здесь не так.
- Почему все сидят спокойно и делают вялотекущую работу, а я пашу как пчелка. Я еще толком не разобралась что к чему, а уже так завалили.
- Пфф, - прыснула подружка, - ты опять не догоняешь? Ну проснись, говорю же, завтра приходи в парандже.
- Ника, прекрати! Причем тут это!? – начала уже сердиться я.
- Нинааа, - протянула девушка, - Стерн, наш начальник отдела – ЖЕНЩИНА, - проговорила сильно выделяя последнее слово сотрудница, - она Нестора окучивает уже год, а он внимание на нее не обращает, а тут ты.
Схватилась за голову. Господи! Да что ж это такое? Бред какой-то.
- И что мне делать?
- Раз тебя тут все так завинили, то остается только одно! – заговорчески ответили мне.
- Что? – прошептала инстинктивно в ответ.
- Быть виноватой. А то как-то не правильно – без вины виноватая, а так хоть не обидно будет.
Насупилась и отвернулась от источника веселья.
Идти на обед не хотелось. Потому что есть под прицелом стольких злых глаз – поперхнешься. Вставала из-за стола очень неохотно. В кабинете уже почти никого не осталось. Стало быть, все в столовой, и ждут меня, чтобы отравить мне обед своим ядом. Обернулась на коллегу, что даже и не собиралась никуда идти.
- Ник, а ты что? – спросила с интересом я.






