У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Танго с призраком. Том 3» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Самиздат. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Танго с призраком. Том 3

О книге Танго с призраком. Том 3
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Танго с призраком. Том 3». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Галина Дмитриевна Гончарова). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Третья книга о приключениях Антонии Даэлис Лассара в столице. Что остается делать, когда кругом одни проблемы? Только жить дальше. Только идти вперед. И хорошо бы, с достойным партнером. Но как его определить? Ведь жизнь серьезнее танца. Или нет? Начато 20.12.21, завершено 11.04.22. С уважением и улыбкой. Галя и Муз.
Читать полностью Танго с призраком. Том 3
Текст произведения «Танго с призраком. Том 3» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
А если они перетащили вот это под столицу... хотя могли! Здесь и кормовая база побольше, и людей тащить далеко не надо... пленников, и этому подонку удобно! В любой момент полный доступ!
Рейнальдо встрял очень вовремя. Без него Тони сейчас бы заорала, наплевав на всю свою некромантскую гордость и поколения предков, и рванулась бежать.
И конечно, ничего хорошим это не закончилось бы.
Ей бы и сила Ла Муэрте не помогла. Сила пока находилась внутри, свернутая в тугую спираль, она еще не распрямилась, она пока еще не сработала.
Фидель молчал, да и его присутствия практически не ощущалось. Словно она была наедине с монстром. А Рейнальдо говорил. И она была не одна. А перед любой опасностью лучше стоять рука об руку с хорошим и верным другом.
Призрак словно вымораживал ее изнутри. И слова сами находились.
- Если вы меня называете смертной... вы - бессмертный?
- Меня можно назвать и так.
- А убить - можно? - нагло спросила Тони о том, что ее интересовало.
Короткий смешок заставил содрогнуться пещеру, бросил девушку на колени.
- Ты хочешь убить меня? Смертная, ты сошла с ума?
- Ну... не то, чтобы хочу. Но защищаться точно буду, - Тони упрямо поднялась с колен. - Ваш клеврет меня не для того сюда приволок, чтобы пряниками накормить.
- Пряниками? - чуточку растерялось существо.
Кажется, так с ним никто и никогда не разговаривал. И для этого были причины.
Орали? Наверняка...
Бежали? Бились в истерике? Падали в обморок? Тони не удивилась бы ничему. Но чтобы кто-то попробовал поговорить вот с ЭТИМ?!
Но как-то же общий язык нашли?
Или.
Минуточку! А что было вперед? Курица или яйцо? Не случилось ли так, что это существо, оказавшись в море, сначала отловило и переделало несколько человек, а уж потом стало действовать через них? Может быть и такое. И тогда все объяснимо.
И долгий период... неизвестности, если можно так выразиться, и то, что эти твари еще не развязали войну, и все остальное...
Жуть жуткая!
Но тогда все логично.
- А мысли вы не читаете? - нагло уточнила некромантка.
- Нет.
- Наверное, это очень неудобно.
- Ты не боишься?
- Боюсь, - не стала врать девушка. - До истерики. Наверное, вы меня в секунду сожрать можете?
- Смешная, - почти нежно произнесло существо. Голос, кстати, у него был женский. Высокий, чистый, если глаза закрыть, можно представить, что с тобой разговаривает какая-нибудь милая дама. - Целая секунда... это так много!
Тони пожала плечами, не уточняя, много это или мало.







