У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Танго с призраком. Том 3» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Самиздат. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Танго с призраком. Том 3

О книге Танго с призраком. Том 3
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Танго с призраком. Том 3». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Галина Дмитриевна Гончарова). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Третья книга о приключениях Антонии Даэлис Лассара в столице. Что остается делать, когда кругом одни проблемы? Только жить дальше. Только идти вперед. И хорошо бы, с достойным партнером. Но как его определить? Ведь жизнь серьезнее танца. Или нет? Начато 20.12.21, завершено 11.04.22. С уважением и улыбкой. Галя и Муз.
Читать полностью Танго с призраком. Том 3
Текст произведения «Танго с призраком. Том 3» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Потому как в мирное время это смешно, а в военное вызовет панику.
Короли не дергаются. Потому как в мирное время незачем, а в военное - некогда. Тут не бегать, а думать надо. Серьезно.
Впрочем... о чем тут можно думать?
- Отец Эстебан, вы уже связались с Храмом? Что вы предпримете для изгнания демона?
- Я не связывался... все и так знают. Ваше величество, это нельзя не почувствовать. В наш мир проникло страшное ЗЛО!
Король задумчиво кивнул.
- Свяжитесь. И скажите мне, что намерены предпринять те священники, которые сейчас в столице.
Намек был понятен. Демоны - дело Храма. Изгоняйте, не стесняйтсь.
Король перевел взгляд на мага.
- Я хочу, чтобы вы связались со всеми некромантами. Кто у нас там... Карраско, Андален... вы знаете, мэтр. Пусть едут... нет, не в столицу. В Адуальт. Там собираются вместе и отправляются воевать с демоном. Вместе. Полагаю, по одному, эта дрянь легко передавит даже сотню некромантов? Если это такой сильный демон?
Священник закивал головой.
Мол, да! Именно такой! А может, и еще сильнее! Сказать даже страшно...
- Свяжитесь со столицей. Пусть каждые пятнадцать минут нам телефонируют о том, что происходит. Мы должны быть в курсе дела.
Ехать куда-то?
Нет смысла, все сто раз решится, пока его величество до столицы доберется. Да и к чему рисковать собой? Не будет короля - начнется паника... нет, он должен остаться в безопасном месте и отдавать приказы. Это логично и правильно.
- Вы еще здесь, таны?
Понято было правильно.
Его величество Аурелио Августин посмотрел в окно.
М-да...
Не для него уже такие стрессы. Надо передавать трон и власть наследнику. То Кристобаль, то демон... еще неизвестно, что хуже. Демон - зло, конечно, но те, кто стоит рядом, намного страшнее. Убить Гвин... такую глупенькую, нежную, ласковую...
Министру финансов сильно повезло, что он умер сам. Король бы его точно не пощадил.
А демон?
Его величество ничего не ощущал, поэтому и недооценивал ситуацию.
Справятся и с демоном, никуда не денутся! И не с такими справлялись!
***
- Ты во что нас втравил, гад?! Вы втравили?
Капитан Маркос Эмилио Варгас имел все основания для возмущения. Еще бы! Такой подставы он от Вальдеса не ожидал.
Простите, возле ЧЬЕГО поместья надо караулить!?
Герцога де Медина?
А нельзя как-то иначе себе проблем нажить? Там, полковнику в морду дать, по городской площади голым побегать, на короля похабные стишки написать...







