У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Танго с призраком. Том 3» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Самиздат. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Танго с призраком. Том 3

О книге Танго с призраком. Том 3
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Танго с призраком. Том 3». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Галина Дмитриевна Гончарова). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Третья книга о приключениях Антонии Даэлис Лассара в столице. Что остается делать, когда кругом одни проблемы? Только жить дальше. Только идти вперед. И хорошо бы, с достойным партнером. Но как его определить? Ведь жизнь серьезнее танца. Или нет? Начато 20.12.21, завершено 11.04.22. С уважением и улыбкой. Галя и Муз.
Читать полностью Танго с призраком. Том 3
Текст произведения «Танго с призраком. Том 3» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Уговорил девушку пойти с ним в кустики, соловьев послушать, почти добровольно уговорил, только слушать начали, а она его шпилькой в глаз как двинула...
Вот и окривел человек. И спасти глаз не получилось.
Проверять на себе, на что способна некромантка, не хотелось никому. Ни Дальмехо, ни Дженио.
Поэтому надо было ее опоить.
Ага... надо!
Сонное зелье - это то, что всегда с собой, что продается на любом углу, что легко достать... купить снотворное в аптеке?
Конечно, можно. Но ведь как? Его еще подсыпать надо! А у него вкус.
Хлороформ или эфир купить?
Эфир подействует не сразу, да и хлороформ тоже. С ними надо уметь обращаться. А то так прилетит... нужно что-то надежное. Или чтобы некромантка не сразу поняла, что ее опоили...
Ввернулись к снотворному.
Дженио нашел подходящую лавочку, где торговала баба, обаял дуру, поговорил... прикупил с десяток порошков. Сам дополнительно растер их в пыль, чтобы растворялись быстрее и следа не оставляли.
Но ведь некромантка может угостить его хоть стаканом воды?
А лучше - чашечкой кофе или бокалом вина. Дженио знал, он нравился девушке. На этом и сыграет.
Дальмехо решил подождать рядом. В канализации. Пробраться в магазин он не мог, на улицу выходить не хотел, а вот подобраться поближе, посидеть рядом, потом помочь с транспортировкой... Дальмехо куда как сильнее обычного человека, в том числе и благодаря симбионту. Угорь, кстати, шипел и расправлял кожные складки.
Дженио даст ему знак, когда выходить.
Или... не даст.
Второе хуже, но Дальмехо понимал, даже за информацию о Лассара, хозяин заплатит. С ним можно будет поторговаться. Так что ждем спокойно.
***
Эрнесто Риалон сидел в мобиле.
Ехать домой? Честно говоря, не хотелось. Дома... пусто и холодно. Тихо и темно. Слуги у него, и те уже ушли.
И дом смотрит на мир темными окнами. Никто его там не ждет.
И здесь ждать никто не будет.
Сам дурак, сам все испортил. Но как тут было удержаться? Как!?
Когда понимаешь, что Тони - плохо. Что любимая женщина в опасности, что ты не можешь ничем ей помочь!? Да, чувствовать так можно только самых близких. Самых родных.
Даже Амадо он так не ощущал.
Никого и никогда. Даже родителей, хотя там-то особой близости точно не было. Спихнули его в обучение и порадовались.
А вот Тони...
Может, дело еще и в ее силе. Или в Ла Муэрте?
Эрнесто не был до конца уверен.







