У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Живучий» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Живучий

Жанр
О книге Живучий
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Живучий». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Константин Николаевич Муравьев). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Если обстоятельства сложились так, что тебе просто не оставили никакого другого выхода, кроме как уйти в другой мир, то почему нет? Воспользуйся шансом. Все равно в этом мире тебя с рождения ничего не держит. Твою цель уничтожили, твои стремления растоптали. Да и тебя самого списали. Ты стал не нужен. Может, сдаться и пойти на поводу у тех, кто преследует тебя? Или сделать тот единственный шаг, которого от тебя никто не ждет. И пусть там, куда ты попадешь, для всех ты станешь непутевым и странным, но зато у тебя появится шанс начать все сначала. И выжить.
Читать полностью Живучий
Текст произведения «Живучий» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Потом эта же темная фигура в капюшоне как посланник смерти проходится и среди остальных тел. И через пять минут в лесу не остается ни одного живого орка.
Эти наемники выбрали не ту сторону. Зато они поведали кое-что интересное неизвестному. Хоть и сами не знали об этом.
Он прошелся между тел, собрал с них деньги, амулеты и оружие, после этого развернулся и направился в сторону таверны.
Сюда он пришел не убивать. Ему нужно было спасти всего одну жизнь.
Но если потребуется, ради этой жизни, неизвестный в темном капюшоне затопит весь этот город в крови.
Вблизи таверны «Топор миносца». Ночь
Ауры. Множество аур.
Здание таверны окружено. В основном обычные люди. Ну как обычные. Хуманы, демоны, орки и прочие. Есть несколько магов. Порядка двух десятков. Не самые сильные, кстати. Но все артефакторы. Хотя нет. Десяток магов выделяется на общем фоне.
По одиночке они слабы, но я вижу, что в спайке их сила суммируется и многократно усиливается.
Я читал о чем-то подобном. Но там же вроде как говорилось, что для артефакторов подобная методика усиления не подходит. Значит, они ошиблись.
Вот тому живое доказательство.
Неужели моя теория подтверждается и тут есть только эти маги? И работают они только по своей направленности. Как-то это очень необычно и не слишком мне понятно.
Но судя по всем техникам, заточенным именно на артефакторов, это так и есть.
Но что им всем тут нужно?
Правда, это глупый вопрос.
Они собираются напасть на это заведение. В кольцо его взяли вполне грамотно. Тем более и в принадлежности большинства нападающих сомневаться не приходится.
Это наемники. Хотя и не один отряд, а множество разных. Что странно.
Или тут идет война гильдий наемников?
Ведь и минотавр, насколько я понимаю, наемник со своим отрядом.
Или я чего-то как обычно не понимаю?
Чтобы немного разобраться в ситуации, ползу вперед. Перед этим накладываю на себя плетение бесшумности и хамелеона.
Звуки я и так слышу, а чтобы работать, мне слова не нужны.
Чем хороша рунная магия, мне, по сути, вообще ничего, кроме своего сознания не нужно.
Вот впереди меня сидит тридцать существ. Пробираюсь поближе к ним.
Недалеко обосновались еще и маги. Но они или не опасаются удара со спины или так уверены в себе, но лес эта пятерка магов совершенно не контролирует.
Так и кто тут передо мной.
Угу, орки.
Прислушиваюсь.











