У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Все не так, как кажется» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Детективы, Крутой детектив. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Все не так, как кажется

Автор
О книге Все не так, как кажется
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Все не так, как кажется». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Наталья Юнина). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Балагур, бабник, гуляка.…Как меня только не называли. Радуйтесь, завистники! Кажется, я влюбился. Жаль, что пока только я. Ну ничего, дожмем. А если не дожмем, то украдем и все равно дожмем. Да, точно!
Читать полностью Все не так, как кажется
Текст произведения «Все не так, как кажется» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Выключаю ночник, который здесь на фиг не нужен, хоть и на часах только шесть. В комнате достаточно светло, тоже мне дурь спать при свете. Встаю и сажусь на скрипучее кресло. Несмотря на громкие звуки, Ира не просыпается. Интересно, а что у нее под халатом. Только белье или какая-нибудь ночнушка имеется. Так и тянет посмотреть, но нет, не настолько я придурок, чтобы гадить так не вовремя. Желудок дает о себе знать противным урчанием и спазмами, да это и неудивительно, выжрать почти бутылку вискаря и после обеда ничего не есть.
Иру будить не хочется, но вот есть хочется безумно. Ну и ладно, не убьёт же она меня, если я приготовлю завтрак. Открываю холодильник, достаю яйца, сыр, колбасу и зелень. Желудок так сводит, что я не успеваю сделать омлет, просто отрезаю себе кусок колбасы, а за ним и еще парочку.
— А что ты тут делаешь? — передо мной стоит Антон.
— Ворую вашу колбасу. А если не секрет, что ты здесь делаешь в такую рань?
— Писать захотел.
— Пописал?
— Ага. Ты теперь будешь жить с нами? — Проглатываю кусок колбасы, кажется, он где-то застрянет.
— Садись, Антон. Ты уже почти большой мальчик. Понимаешь, мама твоя пока не очень будет рада, если я здесь поселюсь. Поэтому я пока буду просто приходить к вам в гости, а потом уже может, и жить вместе будем. Ты не против?
— Неа. Я тоже хочу папу, у нас в садике только я и Кирилл без папы.
— Ну, вот и хорошо. — Хотя ничего хорошего, жалко мне этого ребенка, я ему сейчас наобещаю, а вдруг не сложится или Ира в очередной раз взбрыкнет. А треплом быть не хочется, вот же гадство.
— Я кушать хочу, можно мне тоже яичко?
— Я сейчас всем сделаю омлет, ты любишь?
— Да, мама часто делает."
"Разбиваю яйца и начинаю их активно взбивать. Антон подключается к готовке и подает мне соль и молоко.
— Побольше молочка.
— Знаешь, Антошка, в омлет не надо добавлять много молока, так капельку, он такой вкусный получается, прям, пальчики оближешь.
— Ага. — Ребенок тут же подает мне три томата.
— Это много, омлет тогда очень жидким получится и не будет пышным.
— Ты повар?
— Нет, просто я постоянно ем омлет и испробовал много разных вариантов. Такой меня устраивает больше.
— Можно я что-нибудь порежу?
— Нет, ты, наверное, еще маленький, чтобы что-то резать.











