У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Все не так, как кажется» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Детективы, Крутой детектив. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Все не так, как кажется

Автор
О книге Все не так, как кажется
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Все не так, как кажется». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Наталья Юнина). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
Балагур, бабник, гуляка.…Как меня только не называли. Радуйтесь, завистники! Кажется, я влюбился. Жаль, что пока только я. Ну ничего, дожмем. А если не дожмем, то украдем и все равно дожмем. Да, точно!
Читать полностью Все не так, как кажется
Текст произведения «Все не так, как кажется» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Лучше порви пальчиками зелень прямо в омлет, а я пока все нарежу. — Беру доску и режу все на кубики. — Антон, а расскажи мне что-нибудь о своей маме.
— Что?
— Ну, что посчитаешь нужным.
— Она красивая.
— Это да, а что-нибудь еще, чего никто не знает.
— Так это секреты получается.
— Ну, расскажи не секреты, что-нибудь интересное.
— Мама любит булочки с корицей. А еще читать книжки.
— А какие?
— Такие маленькие. На них еще тети с дядями целуются. У нас их много в полках. Хочешь, принесу?
— Нет, не стоит. Я понял, что за книжечки.
— А еще у нее холодные руки и ноги и она постоянно мерзнет, даже летом ходит в носках. Вот. И еще она самая красивая.
— Это я уже понял.
— И темноты боится, я всегда ее защищаю, когда мы смотрим страшный фильм.
— И как ты ее защищаешь?
— Накрываю одеялом.
— Ну да, это лучшая защита. Я так тоже раньше делал. Ну, хорошо, мама любит булочки с корицей, а ты что?
— Я все люблю, кроме манной каши и печенки. Фу, бяка, но мама говорит надо. Но я все равно не ем, когда она отворачивается, я отдаю печенку Жраке, а вот манку даже Жрака не ест, ее приходиться самому доедать.
— Я тоже не мог терпеть печенку и манку. Манку отдавал дворовым собакам, у нас их куча была в деревне, а печенку съедала моя любимая Катька, это кошечка.
— Так у тебя не только собачка, но и кошечка есть?
— Нет. В смысле и кошка есть, но Катька давно уже умерла. Сейчас у меня другая пушистая подружка.
— Класс. Я тоже хочу кошку, но мама говорит, что они не подружатся со Жракой.
— Подружатся, главное время.
— А у тебя машина большая и железную дорогу ты мне подарил, значит, ты богатый?
— Ну как тебе сказать. Такой… Среднячок. Не понял да? — Антон отрицательно качает головой. — Ну, пусть будет богатый.
— Тогда мама не будет работать и оставлять меня в садике, ну если ты богатый? Она же может не работать?
— Безусловно. А что не нравится садик?
— Неа. Там все злые и еда невкусная, а каши похожи на сопли.
— О, да. Как же я тебя понимаю. Но знаешь, садик же скоро закончится, и в школу пойдешь.
— Наверное.
— Все нарезали, теперь можно приступать к плите.
— Всем доброе утро. — На кухню вошла Ира. Жаль, что халатик сняла. На ней черная водолазка и джинсы. — Артем, можно вас на минутку? — Стоит и выжидающе смотрит на меня, а мне жуть как не хочется никуда идти, сейчас выгонит к чертям собачьим, а я даже пожрать не успел и ничего толком не наладил.











