У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Я на тебе женюсь! (СИ)» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Я на тебе женюсь! (СИ)

Автор
О книге Я на тебе женюсь! (СИ)
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Я на тебе женюсь! (СИ)». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Елена Кароль). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
ФИНАЛ Всем привет, с вами снова я! Самая красивая и удачливая сущь! Еще жива, ага. Но надолго ли? Приехала, называется, на практику! К демонам! Подальше от приставучего магистра... Как бы не так! И магистр тут, и остальные. Вот зачем, спрашивается? Что за маниакальная склонность звать меня замуж и портить мне жизнь? Вообще-то это моя прерогатива, ведь из нас двоих сущь всё ещё я! Как нет? В смысле нет? А ты... Ты вообще кто?! Кто?!
Читать полностью Я на тебе женюсь! (СИ)
Текст произведения «Я на тебе женюсь! (СИ)» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
Лично я, оставив ?льбу последний бутерброд, первым делом изучила содержимое ближайших стеллажей, где моментально нашла ряд книг именно о демонах, после чего обследовала дальнюю часть библиотеки, прикрытую от нас другими стеллажами, следом забралась на второй внутренний этаж с открытой галереей и уже там обнаружила ещё одну уютную нишу с диванчиком, пледом и столиком. Решив, что само провидение на моей стороне, устроилась там и до поздней ночи штудировала крайне полезную и дико содержательную литературу о демонах и их производных.
? ведь Сэверин тоже демон. Полукровка. С невероятно сильным темным даром.
Интересно… Очень интересно!
А не замешаны ли в этом сущи? А может и полноценные архи?"
"Задумавшись над этим не самым нелепым вопросом, в который раз упрекнула себя в том, что до сих пор не начала собирать информацию о маге. Но когда? И как? У меня что ни день, то какая-нибудь ерунда. Сначала учеба все время отнимала, теперь практика. Тьму он в прошлый раз чуть не пришиб и я отлично помню его предостережение.
Только и остается, что самой спросить!
Хм-м…
? почему бы, собственно, и нет?
Мы ведь теперь друзья!
Криво усмехнувшись, качнула головой. Какой бред. И что самое смешное – мы оба это понимаем. И оба делаем вид, что всё в порядке. Я – ладно. А он? ?му это зачем?
Зачем ему вообще такая жена, как я?
Смешно и нелепо, но только сейчас я всерьез задумалась над тем, что раз за разом предлагал мне маг. Выйти за него замуж. Но какой в этом смысл? Не понимаю!
Ладно, начнем с простого.
Что ж, можно сказать,что я его почти понимаю.
Но как же тогда слова старика о том, что правнука нужно женить по любви? Или Сэверину плевать на предка? На самом деле не удивлюсь. Тот еще мерзкий паук.
Но лучше уточнить.
Лучше всё десять раз уточнить,чтобы не вышло так, как с доном!
Мне дико не понравилось проигрывать.








