У нас вы сможете в любое время суток открыть и прочесть произведение «Я на тебе женюсь! (СИ)» без единого платежа. На странице представлена не урезанная, а именно целая версия книги — от первой до последней страницы. Если хотите не только читать, но и слушать — пожалуйста, есть аудиоформат. Для тех, кто предпочитает хранить книги у себя на устройстве, работает скачивание через торрент (доступен файл fb2). А если времени в обрез — выручит краткий пересказ содержания. Направление литературы: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы. Там же, ниже по странице, вы найдёте развёрнутую аннотацию, вступление от автора (если оно есть) и настоящие отклики читателей. Наша электронная библиотека живёт и развивается: мы регулярно добавляем новые издания и делаем навигацию удобнее. Всё это превращает наш книжный портал в настоящий дом для тех, кто не представляет жизни без литературы.
Онлайн книга Я на тебе женюсь! (СИ)

Автор
О книге Я на тебе женюсь! (СИ)
Не торопитесь сразу погружаться в полный текст «Я на тебе женюсь! (СИ)». Сначала полезно заглянуть в предисловие, аннотацию, описание или хотя бы бегло пролистать краткое содержание. Авторское предисловие представлено здесь именно так, как его задумал сам писатель (Елена Кароль). Какой-то информации пока нет на странице? Не проблема — оставьте сообщение в комментариях, и мы постараемся разыскать нужные данные специально для вас. Кстати, другие читатели уже делятся своими впечатлениями и мыслями о книге — их отзывы помогут вам взглянуть на произведение под новым углом. И вас самих ждут внизу страницы: поделитесь своим мнением, расскажите, какое послевкусие оставила книга.
ФИНАЛ Всем привет, с вами снова я! Самая красивая и удачливая сущь! Еще жива, ага. Но надолго ли? Приехала, называется, на практику! К демонам! Подальше от приставучего магистра... Как бы не так! И магистр тут, и остальные. Вот зачем, спрашивается? Что за маниакальная склонность звать меня замуж и портить мне жизнь? Вообще-то это моя прерогатива, ведь из нас двоих сущь всё ещё я! Как нет? В смысле нет? А ты... Ты вообще кто?! Кто?!
Читать полностью Я на тебе женюсь! (СИ)
Текст произведения «Я на тебе женюсь! (СИ)» удобно распределён по отдельным страницам — так читать гораздо легче. Система автоматически запоминает, где вы остановились, поэтому возвращаться к потерянному абзацу больше не придётся. И всё это совершенно бесплатно. Кроме того, вы вольны сами настроить размер букв и цвет фона — подберите параметры, которые не будут утомлять глаза. Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в любимые истории где угодно: дома на диване, в транспорте или на природе.
Текст книги
– Это здорово! – воскликнула с энтузиазмом, примеряясь к ближайшему блюду с оладушками. – А ты в котором часу обычно ложишься спать?
Краем глаза заметила его выразительно приподнятую бровь и милостиво пояснила:
– Ну, я же сегодня с Мигелем на свидание иду. Не знаю, во сколько точно вернусь. Если не сильно поздно,то зайду к тебе перед сном за книгой. Хорошо? Кстати, мне ужасно нужен твой дружеский совет! Как думаешь,что мне лучше надеть? Не поверишь, но я еще ни разу не ходила на свидания. Так волнуюсь!
Газета в руках некроманта осыпалась мельчайшим пеплом, но его тут же подхватил легкий ветерок и вынес прочь, а на меня уставились два черных провала вместо еще минуту назад небесно-синих глаз.
Упс."
"– Ну что ты сразу начинаешь? Я же просто пошутила, - сморщила нос, видя, что последние несколько предложений – действительно перебор. Но как же я хотела их сказать! – Не психуй, а то еда испортится. И вообще, в нашей дружной… э-э-э, компании, психованная истеричка – я. А ты – образец невозмутимости и сдержанности.
– Смотрю, у кого-то сегодня слишком хорошее настроение? – мрачно уточнил некромант, не спеша брать себя в руки.
– Ну да, – подтвердила я, как ни в чем не бывало, понимая, что сдавать назад уже поздно. - Почему нет? Солнышко сияет, птички поют. Небо синее! Свидание вечером. А ещё у меня появился новый друг. Ну разве это не здорово?
– Почему мне кажется, что в твоем тоне сквозит сарказм? - скривился магистр. – Эмилия… Я вижу, как ты пытаешься уколоть меня своими словами.
– М-м-м, – я тщательно обдумала этот вопрос, заодно съев восхитительный оладушек, и уверенно кивнула. – Да. Уверена.
– ?, да это вызов? – Маг заломил бровь,и я полюбовалась на то, как замечательно у него это вышло. Увы, именно так я не умела.
– Ну, не передергивай, - усмехнулась. - Не надо действовать из чувства противоречия. Каким бы коварным и гадким ты себя ни позиционировал, прежде всего ты благородный и законопослушный.
– А хорошее? - вкрадчиво уточнил Сэверин, прищурившись так, что я едва различила в его глазах хищно оскалившуюся тьму.
– ?орошее? - переспросила с легким напряжением, возникшим где-то в районе желудка. Интересно, с чего бы? – Например?
– О, поверь, я умею делать хорошо…
Тон. Прищур. Ухмылка.








